客户管理及技术服务

核心负责人联系方式

半导体试验分析
Jeong Hancheol
+82-31-8094-8229
younghwan.jeong@qrtkr.com
Lee Jinsu
+82-31-8094-8214
jinsu.lee@qrtkr.com
ESD/EOS/EMI试验(光桥OPENLab)
Kim Dongseong
+82-31-546-7549
dongsung.kim@qrtkr.com
不良分析(光桥OPENLab)
Woo Jaehyeong
+82-31-546-7547
jaehyeong.woo@qrtkr.com
物性分析、化学分析(光桥OPENLab)
Lee Soojeong
+82-31-546-7545
soojeong.lee@qrtkr.com
中国无锡科尔泰
Han Sujin 韩守珍
+86-173-1274-1587
sujin.han@qrtkr.com
汽车用电气设备配件试验分析
Shim Youngryul
+82-31-8094-8222
youngryul.shim@qrtkr.com
Lee Kyoungtae
+82-31-8094-8216
kyoungtae.lee@qrtkr.com
震动/Mechanical试验
Jung Seokhwan
+82-31-8094-8228
sukhwan.jung@qrtkr.com
FIB(光桥OPENLab)
Yeo Jeonghan
+82-31-546-7555
jeonghan.yeo@qrtkr.com
培训
Sanga Kim
+82-31-546-7336
edu@qrtkr.com